Sportart | Kreismeisterschaft | Bezirks- Meisterschaft | Reg.-Bezirks- Meisterschaft | Landes- Meisterschaft |
Badminton WK I Team 1 Mixed | Platz 1 Isabel Kaphahn Carolin Otto Paula Küpper Johannes Kamp Richard Vollert Niklas Neumann Tom Stegelmann | | | |
Badminton WK I Team 2 | Platz 2 | | | |
Badminton WK II Team 1 Mixed | Platz 2 | | | |
Badminton WK II Team 2 | Platz 3 | | | |
Badminton WK III Team 1 | Platz 1 Helena Sachse Leonie Otte Angela Yogeswarn Anja Hüskens Brandon Mangan Jerome Rahier Justus Lehmann Jacomo Patza Julius Sauerbaum Julius Komorek | Platz 1 Helena Sachse Leonie Otte Angela Yogeswarn Anja Hüskens Brandon Mangan Jerome Rahier Justus Lehmann Jacomo Patza
| Platz 2 | |
Badminton WK III Team 2 | Platz 3 | | | |
Badminton WK IV Team 1 Mixed | Platz 1 Pia Hens Leonie Bensch Gailor Merbecks Noel Buchcik Manuel Dohmen Benedikt Krichel | | | |
Badminton WK IV Team 2 | Platz 2 | | | |
Basketball WK I Mädchen | Platz 1 Isabel Kaphahn Inga Peters Sina Söntgen Ilka Schreier Carolin Otto Marie Kolvenbach Fabienne Arndt | | | |
Basketball WK II Mädchen | Platz 1 Marie Kolvenbach. Ilka Schreier Leoni Geiser Marie Senger. Lina Janßen Johanna Heinen Leonie Bensch Alina Götting Anna Gervers Jule Szychla Joana Hendrix Sarah Michiels | Platz 2 | | |
Basketball WK III Mädchen | Platz 1 Leoni Otte . Elif Isin Helena Sachse Antonia Ksiensik Laura Bojcun Eileen Zeitzen Patricia Mühren Pia Schröter Anna Sophie Michel | Platz 2 | | |
Basketball WK IV Mädchen | Platz 1 Lena Kaisers Pia Hens Tamina Bonitz Leonie Bensch Sarah Schöffler Celine Kruppa | | | |
Basketball WK I Jungen | Platz 4 | | | |
Basketball WK II Jungen | Platz 2 | | | |
Basketball WK III Jungen | Platz 2 | | | |
Basketball WK IV Jungen | Platz 1 Gailor Merbecks Felix Döring Mathias Hülsenbusch Yassin Karabuner Noel Buchcik | | | |
Beachvolleyball WK II Mixed Team | Platz 3 | | | |
Fußball WK I Jungen | Viertelfinale | | | |
Fußball WK II Jungen | Viertelfinale | | | |
Fußball WK III Jungen | Viertelfinale | | | |
Fußball WK IV Jungen | Viertelfinale | | | |
Golf WK II | Platz 1 Viviane Braun Benedikt Esser Keanu Offermanns Gion Offermanns | | Platz 3 | Platz 7 |
Golf WK III | Platz 1 Julius Komorek Justus Lehmann Maurice Braun Jerome Rahier | | Platz 1 | Platz 5 |
Handball WK I Jungen | Platz 1 Alexander Meißner Dominik Meißner Gerrit Josephs Moritz Beutler Benedikt Dreßen Johannes Kamp Johannes Keßels Andreas Krischer Tom Gisbertz Michael Joerissen Alexander Scheerers | | | |
Handball WK II Jungen | Platz 3 | | | |
Handball WK III Jungen | Platz 2 | | | |
Handball WK IV Jungen | Platz 1 Noel Buchcik Felix Döring Mathias Hülsenbosch Gailor Merbecks Aaron Rothkopf Christian Lünser Finn Baues Lars Merbecks | | | |
Handball WK I Mädchen | Platz 1 Fabienne Arndt Isabel Kaphahn Carolin Otto Anja Tieben Sina Söntgen Inga Peters Marie Kolvenbach Katharina Bodens | | | |
Handball WK II Mädchen | Platz 1 Marie Kolvenbach Ilka Schreier Eva Blajer Sarah Michiels Laura Michiels Luise Czogalla Leonie Geiser | Platz 3 | | |
Handball WK III Mädchen | Platz 1 Leoni Otte Annika Stamms Annika Rahmen Enya. Baum Katharina Kraus Lena Kaisers Alexandra Bodens. Anne Sophie Michels Sophia Schreinemacher Anna Wintrich Carolin Consoir | Platz 2 | | |
Handball WK IV Mädchen | Platz 2 | | | |
Schwimmen WK II Jungen | Platz 1 Jan Stauder Daniel Kohlen Joshua Noeske Tamino Grawinkel Luca Stauder Jonas Blum Luca Siedentop Nils Pipping Nizamettin Kazar Niklas Lobigs | | | |
Schwimmen WK IV Jungen | Platz 2 | | | |
Schwimmen WK I Mädchen | Platz 2 | | | |
Schwimmen WK III Mädchen | Platz 3 Katharina Cremer Annika Stamms Sophie Spanier Sofia Bennecke Katharina Ambs Sophie Reich Stella Tenda Zoe Spelten Julia Gerards | | | |
Schwimmen WK IV Mädchen Team 1 | Platz 1 Maike Heitzer Paula Wallrafen Felicia Krichel Lena Fähndrich Sophie Kuchenbecker Lina Hünschemeyer Lena Köck | | | |
Schwimmen WK IV Mädchen Team 2 | Platz 3 | | | |
Schwimmen WK IV Jungen Vielseitigkeits- Wettbewerb | Platz 3 | | | |
Schwimmen WK IV Mädchen Vielseitigkeits- wettbewerb | Platz 1 Lina Hünschemeyer Maike Heitzer Lena Fähndrich Paula Wallrafen Lena Köck Zoe Spelten Teresa Baltes Julien Kazar | | | |
Tennis WK I Jungen | Platz 1 Gerrit Josephs Tom Stegelmann Daniel Ludwig Hendrik Augustyniak - Gaspers | | | |
Tennis WK II Jungen | Platz 1 Sebastian Liefländer Maximilian Arndt Frederik Augustyniak-Gaspers Joshua Gärtner | Platz 2 | | |
Tennis WK III Jungen | Halbfinale | | | |
Tennis WK I Mädchen | Halbfinale | | | |
Tennis WK II Mädchen | Platz 1 Marla Odendahl Lina Keite Miranda van Egmond Johanna Heinen Pia Hens | Platz 2 | | |
Tennis WK III Mädchen | Platz 2 | | | |
Tischtennis WK I Mädchen | ohne Spiel | | | |
Tischtennis WK III Mädchen | Platz 2 | | | |
Tischtennis WK IV Mädchen und Jungen | Platz 2 und 3 | | | |
Turnen WK III Mädchen | Platz 2 Leona Bell Tamina Bonitz Ida Hesse Leyla Özgan Sina Rothkopf Sophie Reich | | Platz 9 | |
Volleyball WK I Jungen | Platz 3 | | | |
Volleyball WK II Jungen | Platz 2 | | | |
Volleyball WK III Jungen | Platz 1 Tilo Peters Jerome Rahier Lukas Kollerrmeyer Jacomo Patza Juri Frieße Tom Karls | Platz 1 | Platz 3 | |
Volleyball WK IV Jungen | Platz 2 | | | |
Volleyball WK I Mädchen | Platz 3 | | | |
Volleyball WK II Mädchen | Platz 2 | | | |
Volleyball WK III Mädchen | Platz 3 | | | |
Volleyball WK IV Mädchen | Platz 3 | | | |